Back Вы здесь: Главная К праздникам всех россиян

Дети – наше всё!

detinasheДети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи. Каждый ребенок имеет право на охрану своего здоровья и на получение медицинской помощи.

Всемирный день ребенка направлен на привлечение внимания к проблемам детей и улучшению качества их жизни, в том числе здоровья.

 

Подробнее...

Милые женщины! Дорогие коллеги! От души поздравляю вас с чудесным праздником 8 Марта!

solomat2Пусть весна принесет в вашу жизнь новые чувства, яркие впечатления, подарит прекрасное настроение!

Особые поздравления женщинам – медицинским работникам. Именно вы, дорогие, являетесь профессиональной и моральной поддержкой для мужчин, зачастую берете на свои хрупкие плечи большую ответственность за жизнь и здоровье пациентов. И только вы можете создать особую гармонию в коллективе, доверительную теплоту в общении с пациентами.

От всей души хочу поблагодарить вас за сердечность, заботу, чуткость и милосердие!

Будьте счастливы, здоровы! Любите и будьте любимы!

Виктор КОЗЛОВ,
директор филиала АО «МАКС-М» в г. Томске

 

Телефон горячей линии
в г. Томске – 8-800-555-88-03

maks logo

Готовим новогодний стол

stol22 1Совсем скоро наступит всеми любимый праздник – Новый год. Он не бывает без новогоднего застолья, к которому хозяйки готовятся уже сейчас. Мы продолжаем полюбившуюся читателям публикацию авторских рецептов блюд.

Пусть ваш стол будет красивым, праздничным и вкусным! И у всех – замечательное настроение!

Подробнее...

Готовим новогодний стол

ng2021Скоро-скоро наступит самый яркий праздник – Новый год. А пока хозяйки спешат за покупками, чтобы сделать красивым, праздничным и вкусным новогодний стол. Мы предложили нашим читателям поделиться рецептами своих любимых блюд, которые они готовят к застолью.

Подробнее...

Поздравляю дорогих коллег и всех томичей с наступающим Днем защитника Отечества!

maratВ этот праздник мы чествуем мужественных и сильных духом людей – тех, кто посвятил себя защите Отечества, а в повседневной жизни добросовестно и самоотверженно трудится на благо Родины и своей семьи, кто готов решительно встать на их защиту.

В нашем коллективе много сотрудников, которые беззаветно преданы своему делу. Их ратное поле – хирургический стол, больничная палата, исследовательская лаборатория, где идет ежедневная борьба за жизнь и здоровье пациентов.

В этот день мы желаем всем мирного неба, личных успехов, крепости духа и богатырского здоровья, а также душевного спокойствия и тепла родного очага! С праздником!

От имени профсоюзной организации НИИ онкологии ТНИМЦ РАН
председатель Марат МУХАМЕДОВ,
доктор меднаук, профессор СибГМУ

Бывших военных медиков не бывает

mse1В Главном бюро медико-социальной экспертизы трудится много сотрудников, прошедших армейскую службу в качестве военных врачей. Для них День защитника Отечества – еще один профессиональный праздник.

Каждый год 23 Февраля руководитель Главного бюро МСЭ, подполковник медицинской службы запаса Вячеслав Перминов надевает свою парадную военную форму и идет на встречу с друзьями-однополчанами. А вечером он отмечает праздник в кругу семьи, в которой есть бывшие армейцы – сын и брат.

Подробнее...