Back Вы здесь: Главная Это актуально! Офтальмология высокого уровня

Офтальмология высокого уровня

zapuskalВысокопрофессиональные специалисты Клиники профессора Запускалова могут предложить пациентам широкий спектр медицинских услуг по диагностике и лечению глазных болезней, подбору очковой и контактной коррекции.


Комплексный подход

Болезни глаз очень часто сопровождают такие распространенные общие заболевания, как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, аутоиммунные и аллергические болезни, неврологические синдромы. Поэтому в клинике организован прием высококвалифицированных врачей смежных специальностей: эндокринолога, аллерголога-иммунолога, невролога, терапевта и психотерапевта.

Такой комплексный подход позволяет своевременно выявить причину заболевания впервые обратившегося к нам пациента, выбрать наиболее эффективную стратегию лечения и улучшить не только зрение, но и общее состояние здоровья пациента, подарив ему радость жизни и новый позитивный взгляд на мир.


Все заболевания глаза

Сегодня в клинике проводят лечение близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты различного происхождения, глаукомы (в том числе в сочетании с катарактой в рамках одного вмешательства), заболеваний сетчатки, сосудистой оболочки глаза и зрительного нерва, патологии слезных путей, заболеваний роговицы, стекловидного тела, диабетических поражений глаз.

Специалисты используют современные технологии хирургических вмешательств на глазу. Некоторые виды операций, разработанные на кафедре офтальмологии СибГМУ и внедренные в клинике, уникальны, запатентованы и успешно применяются в лечении заболеваний глаз.

О профессионализме врачебного персонала свидетельствует тот факт, что в клинике ведут приемы профессора, доктора медицинских наук, врачи-офтальмологи высшей категории.


Диагностика за 2 часа

В нашей клинике пациент может пройти комплексную диагностику зрения. Всего за 2 часа можно получить полную картину состояния ваших глаз.

Очень важно знать, что благодаря преимуществам современных методов вся диагностика в клинике проводится бесконтактно, безболезненно, быстро и при этом максимально точно. Бесконтактные способы диагностики устраняют опасность попадания инфекции или механического повреждения глаза.

В результате многолетнего опыта работы нашими специалистами разработан алгоритм диагностики пациентов различных возрастных групп – ведь патологические состояния глаза имеют возрастные особенности.

Особое внимание уделяется маленьким пациентам.

Разработана комплексная программа сохранения здоровье глаз во время беременности и родов.

Отдельное направление клиники – помощь пациентам старшего возраста.

Наша диагностика построена на принципе индивидуального подхода к пациенту. Мы учитываем особенности каждого организма и подбираем консервативные или хирургические методы лечения.

Другой важный момент заключается в том, что пациенты могут сразу после приема у специалиста сдать необходимые анализы в клинике - мы сотрудничаем с ведущими диагностическими лабораториями.


Виды офтальмологической помощи, оказываемой в системе ОМС:
• врожденный стеноз и стриктура слезного протока;
• панретинальная лазерная коагуляция при диабетической ретинопатии;
• панретинальная лазерная коагуляция при заболеваниях сетчатки;
• оперативное лечение косоглазия
рецессия, теннорафия глазной мышцы;
• антиглаукомная операция при оперировании первичной открытоугольной глаукомы и при вторичной глаукоме (передняя витреотомия);
• фокальная лазерная коагуляция глазного дна при воспалительно-дегенеративных заболеваниях сетчатки;
• операция эписклерального пломбирования при отслойке сетчатки;
факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ.


«Клиника профессора Запускалова»
Адрес: ул. Мокрушина, 9, стр. 16 БЦ «Вертикаль», 9 этаж.
Тел. (3822) 902-901.
Время работы: пн. – сб. 8.00 – 20.00
http://zapuskalov-clinic.ru,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
logozapusk
Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
На правах рекламы.