Back Вы здесь: Главная Это актуально! Шейный остеохондроз: удел даже молодых профессионалов

Шейный остеохондроз: удел даже молодых профессионалов

almag osteo1С наступлением нового учебного года возобновляется и цикл обострений шейного остеохондроза у педагогов, ведь они долгое время сидят в статичной позе со склоненной головой.

Кроме того, при проверке ученических работ требуется и концентрация внимания, и длительное напряжение зрения – вот и встают они из-за стола с больной головой, шеей, плечами и руками. Вместо спокойного отдыха – пьют таблетки, наносят мазь и стонут, наверное, примерно одно и то же: «Ох, как же я люблю свою профессию!»

Страдают, конечно, не только учителя: многие специальности связаны с длительным нахождением в одном и том же положении, а значит, и здесь развитие шейного остеохондроза, скорее всего, неизбежно.

Интересно, что проявления шейного остеохондроза обычно зависят от того, какой именно шейный позвонок поражен. Если первый – болит голова, пульсирует в виске, появляется нервозность. Поражение второго – причина нарушений слуха и зрения: закладывает уши, темнеет в глазах, «летают мушки». Разрушается третий позвонок – и перед нами классическая картина неврологии: панические атаки, нарушения сердечного ритма, утомляемость, раздражительность, головокружения, тошнота.

 

Как завтра идти на работу?

АЛМАГ+, физиотерапевтический аппарат от компании ЕЛАМЕД, возможно использовать не только в поликлинике, но и в домашних условиях, брать с собой в поездки, поскольку изначально его разработчики предусматривали самостоятельное применение пациентом.

Импульсное магнитное поле АЛМАГа+ способно воздействовать на очаг воспаления, противостоять разрушению хрящевой ткани сустава.

Аппарат способствует снижению лекарственной нагрузки за счет воздействия на процессы усвоения местных медикаментозных препаратов, купированию болевого синдрома. Пациент сможет не превышать дозировку анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) в случае обострения и не наносить тем самым урон здоровью прочих систем организма.

 

almag osteo2Три режима воздействия АЛМАГа+

1. Справиться с болью?
Обезболивающий и противовоспалительный режим аппарата дает такую возможность. Работая в комплексе с лекарственными препаратами, он способствует снятию болевого синдрома, отека и воспаления.

2. Остановить развитие заболевания?
Основной режим АЛМАГа+ применяется в профилактических и терапевтических целях, ведь его воздействие направлено на поддержание нормального местного кровообращения, улучшение всасывания лекарственных препаратов и достижение стойкой ремиссии.

3. В доме есть маленькие дети, а значит, возможны ушибы и растяжения?
Детский режим АЛМАГа+ действует мягкими щадящими параметрами магнитного поля и разрешен для лечения малышей с 1 месяца жизни.

АЛМАГ+ способен помочь избавиться от постоянных обострений шейного остеохондроза и сконцентрироваться на профессиональных обязанностях, а не на боли!

 

АЛМАГ+ используют для лечения:

• остеоартрита (артрита, артроза),

• остеохондроза,

• невралгий, связанных в том числе с компрессией нервного корешка межпозвонковой грыжи,

• последствий травм.

 

АЛМАГ+ по выгодной цене в аптеках Томска:

• «Аптека ВИТА»,
• «Первая Социальная аптека»,
• «Лека»,
• «Томскфармация»,
• «Авиценна»,
• «Центральная»,
• «Воскресенская».

Бесплатный телефон завода – 8-800-200-01-13.
Также заказать аппарат (в том числе наложенным платежом)
вы можете по адресу:
391351, Рязанская обл., г. Елатьма,
ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод»
или на сайте завода www.elamed.com

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.