Back Вы здесь: Главная Медицина ХХI века Дар родителей – жизнь. Подарим им здоровье!

Дар родителей – жизнь. Подарим им здоровье!

2024 almagСовременное слово «забота» происходит от старинного слова «зобь», означающего еду, пищу: раньше главным считалось накормить того, кто не может самостоятельно добыть себе пропитание – это маленькие дети и старики.

Теперь в понятие заботы вкладывают более широкий смысл, но адресаты обычно остаются теми же. Дети принимают заботу как должное, в силу нашего авторитета, а вот со старшим поколением могут возникать проблемы. Родители стараются не признавать, что здоровье убывает, по утрам болит каждый суставчик, каждая мышца, пока не расходишься – не полегчает. Вздыхают тихо, про себя, мол, да, не шестнадцать!..

А скоро Новый год: за праздничным столом будут провозглашаться цветистые тосты, в том числе и за здоровье. Почему бы не подкрепить эти искренние пожелания еще и делом, поступком, свидетельствующим о настоящей заботе?

Вместо конверта с деньгами, очередной мультиварки, вафельницы или гриля можно сделать по-настоящему ценный подарок.

 

Дар с глубоким смыслом

Старшее поколение семьи в той или иной степени может страдать от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, что связано и с возрастом, и с профессиональной деятельностью. При этом периодически повышается давление, барахлят желудок и печень, лекарства от одной болезни тут же обостряют другую – куда не кинь, всюду клин.

А мы все упускаем из виду, что есть научно преформированные физические способы повлиять на здоровье суставов и позвоночника, не нанося вреда прочим системам организма. Это – аппаратная физиотерапия.

2024 almag2Аппарат АЛМАГ+ производства компании ЕЛАМЕД (АО «ЕПЗ») – компактная и удобная версия профессиональной магнитотерапевтической установки, широко используемой в лечебных учреждениях.

Созданный для домашнего применения, он снабжен тремя специальными режимами работы, которые могут подойти практически каждому члену семьи и, кстати, не только старшему поколению, но при необходимости и малышам, начиная с 1-го месяца жизни. Воздействие магнитного поля АЛМАГа+ не вызывает побочных эффектов, что делает его пригодным для использования даже ослабленными пациентами и очень пожилыми людьми – нашими бабушками и дедушками.

 

Когда у каждого свое заболевание, а причина одна

Специальные параметры магнитного поля АЛМАГа+ направлены именно на природу заболеваний суставов и позвоночника – разрушение хряща, которое, по результатам некоторых клинических исследований, можно остановить при условии методичного применения магнитотерапии.

АЛМАГ+ можно использовать даже во время обострения, сопровождающегося сильным болевым синдромом.

Впереди нас ждет еще одна новогодняя примета – повышение цен. Приобретение АЛМАГа+ для домашнего использования не только положительно сказывается на семейном здоровье, но и финансово вполне оправданно. Распределение расходов на годовую терапию показывает, что устройство окупает себя уже в эти 12 месяцев, а при использовании несколькими членами семьи – даже раньше. При правильной эксплуатации срок службы аппарата превышает пять лет, что делает его долгосрочным и выгодным вложением.

Сейчас есть возможность стать владельцем аппарата не только по цене 2023 года, но и по новогодним ценам «минус 1000 рублей»: приобрести АЛМАГ+ с этой скидкой можно с 01.12.2023 по 31.12.2023 в аптеках, магазинах медтехники и на маркетплейсах. Кроме того, при оплате на сайте дополнительная скидка составит еще 3%.

АЛМАГ+ используют для лечения:
• остеоартрита (артрит, артроз),
• остеохондроза,
• невралгий, связанных в том числе с компрессией нервного корешка межпозвоночной грыжей,
• последствий травм.

 

АЛМАГ+. Здоровье
в доме!

 

АЛМАГ+ по выгодной цене в аптеках Томска:

• «Аптека ВИТА»,
• «Первая Социальная аптека»,
• «Томскфармация»,
• «Авиценна»,
• «Центральная»,
• «Воскресенская»
• «Живая аптека»,
• «Планета здоровья».

 

Бесплатный телефон завода – 8-800-200-01-13.
Также заказать аппарат (в том числе наложенным платежом)
вы можете по адресу:
391351, Рязанская обл., г. Елатьма, ул. Янина, 25,
АО «Елатомский приборный завод»,
или на сайте завода www.elamed.com

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.