Back Вы здесь: Главная Новости. Люди. Обстоятельства Высокие награды газете и редактору

Высокие награды газете и редактору

nazdor1В связи с 25-летием со дня выхода первого номера медицинской газеты «На здоровье!» коллектив редакции и главный редактор Валентина Антонова удостоены высоких наград Союза журналистов России (СЖР).

Коллектив редакции газеты награжден дипломом СЖР за высокие профессиональные достижения.

Главный редактор Валентина АНТОНОВА награждена Почетным знаком СЖР «За заслуги перед профессиональным сообществом». Обе награды подписал председатель СЖР В.Г. Соловьев, а вручил секретарь СЖР Владимир Касютин во время своего визита в Томск. Здесь он провел семинар для руководителей СМИ Томска и Новосибирска.

– Наша газета активно работает на повышение престижа врачебной профессии – самой гуманной и самой ответственной, и мы уверены, что в томской медицине работают люди, которыми может гордиться не только наш город, но и страна, – отметила Валентина Андреевна. – «На здоровье!» регулярно освещает ход реформ, проводимых в нашем здравоохранении, – от национальных до местных, пилотных. Мы знакомим читателей с передовыми медицинскими технологиями, пишем о профилактике заболеваний. Нашу газету ждут во всех медицинских учреждениях, а наши читатели, особенно медики, самые взыскательные. И сегодняшнее признание на российском уровне – это и награда нашим авторам, читателям.

Главное, «читайте «На здоровье!» и будьте здоровы!» Счастья вам! Оставайтесь с нами!

 

nazdor2Диплом Союза журналистов России

Награждаются российские коллективы средств массовой информации за активную работу по повышению социального авторитета отечественной журналистики, профессиональные достижения, многолетнюю работу в СМИ, плодотворное сотрудничество с профессиональными журналистскими организациями. Дипломом СЖР награждаются решением Секретариата СЖР по представлению региональных отделений Союза или членов Федеративного Совета СЖР.

 

 

 

 

nazdor3Почетный знак «За заслуги перед профессиональным сообществом»

Знаком награждаются российские и иностранные журналисты, руководители средств массовой информации, содействующие укреплению свободы слова, независимости российских СМИ, повышению социального авторитета журналистики, ведущие активную работу в профессиональных журналистских организациях.

Награждение производится Секретариатом СЖР по представлению региональных отделений Союза или членов Федеративного Совета СЖР, общественных организаций.