Back Вы здесь: Главная Коллеги Стоматология стала любимым делом

Стоматология стала любимым делом

pismo3Окончив Кемеровскую медицинскую академию, мы с моим мужем Романом Васютиным решили работать в Томске. Этот город славится своими успехами в медицине, дает возможность раскрыть свои способности в полной мере.

В Томске я устроилась работать школьным врачом, а муж начал свою карьеру стоматолога. Он очень любит свою профессию. Уже с третьего курса, учась в медицинской академии, он подрабатывал в стоматологической клинике ассистентом. Вникал во все нюансы и мелочи профессии, отрабатывал навыки и умения настоящего врача. Поэтому его трудовой стаж в стоматологии составляет более 10 лет.

Сегодня Роман трудится ортопедом и хирургом-имплантологом в клинике «Dental & spa». За несколько лет работы он успел завоевать уважение коллег и доверие пациентов. Несмотря на молодость, у него много постоянных клиентов. Они ценят его высококачественное выполнение своей работы, которое сочетается с внимательным и тактичным отношением к людям. На прием к Роману стараются попасть не только томичи, но и жители соседних областей.

pismo4Хотя ему всего 30 лет, он уже профессионал, который не останавливается на достигнутом, а всегда в поиске нового. Роман постоянно перенимает опыт у коллег, участвует в обучающих семинарах и мастер-классах, а дома изучает новинки в области протезирования зубов на профессиональных сайтах и форумах.

Он с большой теплотой говорит о своей клинике и коллегах по работе, утверждает, что именно они играют большую роль в становлении его как специалиста, помогая ему не только делом, но и поддерживая морально.

А дома Роман – заботливый, внимательный муж и любимый папа для сына и маленькой дочки, которые с нетерпением ждут его прихода, хотя иной раз засыпают, так и не дождавшись его с работы. Вечером он целует их, спящих, а мне за ужином рассказывает о своих коллегах, пациентах, о своих планах на будущее. И я уверена, что все его мечты и планы сбудутся.

Я от души поздравляю своего мужа и его коллег с наступающим профессинальным праздником медицинских работников, желаю творческих успехов, здоровья и главное - счастья, потому что только счастливому человеку все по плечу!

Юлия ВАСЮТИНА