Back Вы здесь: Главная Коллеги Замечательная клиника

Замечательная клиника

pismo2Уважаемая редакция, пишет вам Валентина Алексеевна Радкевич. Хочу через вашу газету выразить свою признательность и благодарность людям в белых халатах, которые достойно несут звание медицинского работника.

В 2015 году я проходила лечение в гастроэнтерологическом отделении терапевтической клиники СибГМУ. Предыдущие походы по врачам не дали положительного результата. При поступлении в отделение меня без промедления разместили в палате, затем направили к лечащему врачу – заведующей отделением Евгении Геннадьевне Груздевой.

Я была рада узнать, что именно она будет меня лечить – ведь этого врача я хорошо знаю, как и жители Усть-Тыма (Каргасокский район), где я жила долгое время до переезда в Колпашево. Евгения Геннадьевна часто бывала в нашем северном поселке в составе команды врачей Плавучей поликлиники, которая проводит медосмотры и диагностику заболеваний у жителей удаленных районов Томской области.

Большое спасибо за внимание, заботливое отношение ко мне во время лечения в отделении врачу Евгении Геннадьевне Груздевой, а также старшей медсестре Ирине Юрьевне Чурсиной, процедурной медсестре Ларисе Викторовне Беляевой, медсестрам Ирине Анатольевне Чидигезовой и Юлии Сергеевне Грехневой, санитарочкам Марине Ивановне Краснободцевой, Тамаре Васильевне Захаровой, Надежде Михайловне Трофимовой. Низкий поклон всем вам!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника! Желаю коллективу отделения здоровья, терпения, благополучия!

Пациентка В.А. Радкевич, г. Колпашево.
Пациентка Л.С. Грязнова, лечившаяся в этом отделении, присоединяется к теплым словам благодарности.