Back Вы здесь: Главная Итоги. Новогодние поздравления Уважаемые коллеги, дорогие томичи! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие томичи! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Для коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук, для нас с вами уходящий год был непростым, но насыщенным, интересным и продуктивным.

Все структурные подразделения центра успешно справились с поставленными задачами, добились значительных успехов в фундаментальной науке, в разработке новых медицинских технологий и в оказании высококачественной медицинской помощи населению. Работали мы очень напряженно, но с удовольствием и пониманием нашей миссии и целей. Главное то, что мы видим, как наша работа способствуют укреплению наших внутренних и внешних связей, улучшению доступности высокотехнологичной медицинской помощи, росту научного потенциала региона и страны и в конечном итоге улучшению качества жизни людей.

Выражаем глубокую признательность всем сотрудникам научно-исследовательских институтов онкологии, кардиологии, психического здоровья, медицинской генетики, фармакологии и регенеративной медицины им. Е.Д. Гольдберга, тюменского кардиологического научного центра. Спасибо большое за вашу самоотверженность, преданность делу, взаимовыручку, эффективное сотрудничество.

Новый 2019 год несет нам новые вызовы. У нас с вами большие планы, вместе мы добьемся многого в новом году! Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому желаем всем веры в себя и свои силы, больших свершений и открытий.

Желаем всем томичам встретить праздники с добрыми мыслями и радостью в сердце. Пусть будет добрым для вас каждый день в новом году!

Пусть он станет годом сбывшихся надежд и свершений, стабильности и согласия, годом благополучия и процветания, воплощения самых смелых замыслов и ярких побед!

Пусть в наступающем году в работе будут новые успехи и достижения, в душе ― мир, гармония и добро.

Счастья вам и здоровья!

 ng1  ng2 ng3   ng4
Вадим СТЕПАНОВ,
временно
исполняющий
обязанности директора
Томского НИМЦ РАН,
член-корр. РАН
Евгений ЧОЙНЗОНОВ,
директор
НИИ онкологии
Томского НИМЦ,
академик РАН
Ростислав КАРПОВ,
руководитель научного
направления Томского
НИМЦ, академик РАН
Валерий ПУЗЫРЁВ,
научный руководитель
Томского НИМЦ,
академик РАН