Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут «Мы сделаем Вашу улыбку безупречной» – под таким девизом 25 лет работает стоматологическая клиника «Дента»

«Мы сделаем Вашу улыбку безупречной» – под таким девизом 25 лет работает стоматологическая клиника «Дента»

dentaВнешний облик немало значит (в сочетании с внутренним содержанием, конечно). Здоровый человек выглядит увереннее, энергичнее. Соответственно, вырастает его работоспособность, легче преодолеваются жизненные трудности. Этот человек заражает своей энергией окружающих, вызывает их доверие. А безупречная улыбка как визитка: такой человек не подведет.

Благодаря современным технологиям и новым методам лечения пациент не испытывает неприятных ощущений. Теперь к стоматологу можно ходить без страха, главное – найти своего врача.

Как это сделать, ведь в Томске огромное количество стоматологических клиник и частных кабинетов? Правда, мало кто из них может похвастаться солидным стажем работы. Как известно, в рыночных условиях выживают только самые сильные компании. Одна из таких - клиника «Дента», которая 30 апреля отметила свое 25-летие. За время своего существования на рынке стоматологических услуг «Дента» выдержала жестокую конкуренцию, дефолты и инфляции. И сейчас клиника продолжает возвращать томичам здоровье и дарит уверенность в себе.

 

Доверь здоровье профессионалам

Врачи стоматологической клиники «Дента» - это сплоченный коллектив. Здесь работают настоящие специалисты, профессионалы своего дела. Опыт и сплоченность команды врачей и среднего медперсонала позволяют обеспечить наилучший результат лечения и гарантировать высокое качество предоставляемых услуг.

 

В чем секрет успеха клиники «Дента»?

Отвечает директор клиники Владимир Петрович Макаров:

- Я считаю, что качество услуг зависит в большей степени не от оборудования (хотя мы, конечно, используем современную и качественную технику), а все-таки от профессионализма медицинского персонала. В стоматологе главное – руки. Можно много средств вкладывать в рекламу и не иметь успеха из-за низкого качества работы. Кстати, в средствах массовой информации логотип нашей клиники появляется не так уж часто. Это говорит о многом. Значит, реклама не очень-то и нужна. Авторитет уже заработан, остается только поддерживать его. У нас замечательный коллектив, который искренне заботится о здоровье пациентов. Стаж работы врачей составляет от 13 до 40 лет. К примеру, врач Татьяна Петровичева работает в этой сфере 28 лет, врач Наталья Федоренко - 13 лет, а профессиональный стаж врача Владимира Макарова, директора клиники, - 40 лет. Профессиональный опыт в клинике рентгенолаборанта Светланы Егоровой составляет 26 лет, а стаж медицинской сестры Елены Слетковой - 8 лет.

Стоит отметить, что врачи работают на современном высокотехнологичном оборудовании с применением самых передовых технологий и материалов. В «Денте» оказываются все виды стоматологических услуг от простейших до самых сложных:
- лечение кариеса, пульпита, периодонтита, клиновидных дефектов и эрозий, флюороза и других заболеваний;
- все виды протезирования;
- реставрационная терапия;
- микропротезирование по системе Риббонд (без обработки зубов);
- компьютерная рентгенодиагностика;
- удаление зубных отложений УЗ-аппаратом.

Специалисты клиники не только расскажут о том, что предстоит сделать для решения той или иной проблемы, предложив несколько вариантов, но и предоставят пациенту возможность выбрать материал для лечения, подсчитают полную стоимость лечения, а постоянным клиентам сделают скидку. Клиника принимает активное участие в добровольном медицинском страховании.

 

О ценах

Что ещё привлекает посетителя? Доступные цены при высоком качестве обслуживания.

- Наша клиника всегда отличалась невысокими ценами, - говорит директор. - Хотя порой доходит до смешного. Например, узнав стоимость, с удивлением тут же делают вывод о том, что раз недорого, значит плохое качество.

Необходимо отметить, что в клинике «Дента» вам не станут навязывать более дорогие варианты лечения и протезирования зубов, предоставив выбор вам самим.

- Мы не гонимся за сверхприбылью, а стараемся честно обеспечивать высокое качество услуг, - говорит основатель и генеральный директор «Денты» Владимир Макаров. - Такой подход позволяет сохранить доверие пациентов и создать благоприятный имидж. Мне изначально хотелось создать образцовое учреждение. Поэтому в «Денте» всегда строго следили за соблюдением санэпидрежима и качеством оказываемых услуг. Это отличало нас от многих других стоматологических учреждений и стало одним из конкурентных преимуществ.

 

Адрес клиники «ДЕНТА»: ул. Советская, д. 22.
Тел: (3822) 53-06-94,
8-913-870-85-93.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: denta.tomsk.ru

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Реклама.