Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Побороть расстройства пищевого поведения навсегда!

Побороть расстройства пищевого поведения навсегда!

nv centr«Привет! Меня зовут Маша, мне девятнадцать лет. Я прошла курс лечения в клинике «НВ-Центр».

Четыре года я боролась с пищевой зависимостью, когда анорексия сменялась неконтролируемыми перееданиями, то есть булимией. Принимала таблетки, проходила диспансеризацию, лечение у психологов, но все было безуспешно. С каждым днем ситуация ухудшалась, пока в конце концов не стала ужасной: мне сказали, что с подобным режимом питания я проживу еще недели две. Это стало отправной точкой, после чего я попала в клинику «НВ-Центр».

Сначала я не понимала, что происходит, всё не совпадало с моими ожиданиями: незнакомые люди, психотерапия, распорядок дня, но постепенно перестала искать смысл во всем и начала вливаться в группу. Я никогда бы не подумала, что буду искренне радоваться общению с другими людьми, доверять кому-то, кроме себя самой, и чувствовать себя в безопасности. Здесь, в «НВ-Центре», я обрела друзей, вторую семью и перестала бояться людей, жизни, поверила в себя.

Мое отношение к окружающему миру, ответственности также кардинально изменилось. Благодаря группе и центру я начала чувствовать благодарность к родителям, всему, что со мной происходит, научилась любить себя и не стала искать недостатки. Сама того не понимая, наконец начала учиться жить! Группа и персонал ежедневно помогали и помогают мне работать над собой, и я неимоверно благодарна семье, центру за оказанную мне помощь, за то, что помогли мне начать выздоравливать!»

В реабилитационной клинике «НВ-Центр» проводится лечение любых расстройств пищевого поведения: анорексии, булимии, пищевой зависимости. Врачи центра применяют комплексное психотерапевтическое лечение, которое помогает пациентам изменить свое мировоззрение и снять психическую зависимость от еды. Терапия проводится в рамках асимметричной модели Уильяма Эшби и включает около 30 различных методов: психотерапия, сказкотерапия, музыкотерапия, кинезитерапия и многие другие. Эффективность лечения составляет около 85%.

– Милые женщины, наш коллектив поздравляет вас с 8 Марта! – говорит директор центра Майя Калабина. – Если вы не можете справиться с нарушениями пищевого поведения, обращайтесь в наш центр, мы обязательно вам поможем!

Адрес центра: ул. Пролетарская, 57, сайтnvcentr.ru
тел.: 30-14-03, 8 (913) 850-14-03, e-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.