Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Наша миссия – дарить надежду на выздоровление и научить быть здоровыми!

Наша миссия – дарить надежду на выздоровление и научить быть здоровыми!

yantar1– Идея создания центра, где пациенты могли бы получать комплексное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, возникла очень давно, – рассказывает директор медицинского центра «Янтарь» Надежда КУДЯШОВА. – Чтобы добиться стойкого результата, необходим комплексный подход: базисная терапия современными лекарственными препаратами, укрепление мышечного каркаса, снижение веса, лечение сопутствующей патологии, а главное – изменение сознания человека и отношения к с своему здоровью.

Поэтому в нашем центре ведут прием такие специалисты, как невролог, эпилептолог, терапевт, ревматолог, кардиолог, эндокринолог, психиатр, психолог, массажист.

yantar2Все врачи нашего центра имеют большой стаж работы, постоянно совершенствуются не только по основной специальности, но и изучают дополнительные: диетологию, кинезиотерапию, кардиологию и др.

При лечении своих пациентов мы используем как современные методики, например тейпирование, внутрисуставные инъекции лекарственных препаратов, плазмотерапию, так и методы, проверенные веками, например гирудотерапию (лечение пиявками).

Раз в месяц – каждую четвертую субботу – на базе центра бесплатно проводятся различные школы здоровья: «Вопросы по остеопорозу», «Подагра – эпидемия нашего времени», «Снижение веса – вопросы и ответы» и т. д.

Сотрудники нашего центра всегда готовы пойти навстречу пациенту. Наши специалисты проводят консультации как в клинике, так и выезжают на дом к пациентам. Также мы оказываем медицинскую помощь по ОМС (при наличии направления из поликлиники).

Предварительная запись по тел. 8-952-895-96-66.

МЦ «Янтарь»: пер. Курганский, 8 (остановка «Ул. Мичурина»).

Сайт центра: yantarmed.com

Режим работы:
пн.-пят. – с 9.00 до 20.00,
суббота – с 9.00 до 18.00,
вс. – выходной.

noroot

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.