Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Су Джок для женщин

Су Джок для женщин

sudj zenВ марте Томский Суджок центр «Радуга» приглашает женщин для укрепления своего здоровья. Су Джок терапия (Су – кисть, Джок – стопа) – это метод альтернативной медицины, основоположником которого является ученый с мировым именем, профессор Пак Чжэ Ву.

 

Метод Су Джок известен и уже популярен во всем мире в силу своей эффективности, безопасности и удобства в использовании. Каждый человек может изучить его основы и использовать во многих ситуациях, восстанавливая внутренние резервы организма. В строении кисти и стопы проявляется удивительное подобие со строением человеческого тела, где отражаются не только внутренние органы и части тела, но и его энергетические структуры. Воздействие на точки соответствия может быть разным: с помощью диагностической палочки, растительных микроигл, семян, металлических шариков, магнитных звездочек, светодиодного прибора и др. Но во многих случаях требуется помощь специалиста, знающего метод глубоко, владеющего разными подходами Су Джок терапии.

Руководитель центра «Радуга» Галина БУТОВА как врач применяет практику Су Джок терапии 28 лет, а как преподаватель Московской Су Джок Академии проводит семинары по программе Международной Суджок Ассоциации с получением сертификата (для иногородних есть форма обучения онлайн).

В учебно-оздоровительном центре «Радуга» оказывается помощь пациентам, проводятся лекции, семинары по различным направлениям Су Джок. Кроме того, здесь можно обучиться спиральной гимнастике и другим двигательным практикам, а также регулярно заниматься с инструктором. В Томске, как и в других городах, открываются новые кабинеты Су Джок, где работают специалисты.


• Приглашаем всех на дни открытых дверей 3 и 17 марта! В программе: лекция «Су Джок для всех! Здоровье для каждого!», обучение спиральной гимнастике. Вход свободный!

• Центр «Радуга» приглашает женщин для восстановления своего здоровья: при различных заболеваниях, синдроме хронической усталости, эмоциональной неуравновешенности, бессоннице и др.

ВЕСЬ МАРТ ДЛЯ ТОМИЧЕК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКИДКА 5%!

Наш адрес: г. Томск, Набережная Озера, д. 26.
Тел. 8 (913) 104-46-39
www.sujok-tomsk.ru

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.