Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Укрепить женское здоровье в Су Джок центре «Радуга»

Укрепить женское здоровье в Су Джок центре «Радуга»

8 marta su jockВ марте Томский Суджок центр «Радуга» приглашает женщин, чтобы укрепить свое здоровье. Су Джок терапия (Су – кисть, Джок – стопа) – это метод альтернативной медицины, основоположником которого является ученый с мировым именем, профессор Пак Чжэ Ву.

Метод Су Джок известен во всем мире в силу своей эффективности, безопасности и удобства в использовании. Каждый человек может изучить его основы и использовать во многих ситуациях, восстанавливая внутренние резервы организма. В строении кисти и стопы проявляется удивительное подобие со строением человеческого тела, где отражаются не только внутренние органы и части тела, но и его энергетические структуры. Воздействие на точки соответствия может быть разным: с помощью диагностической палочки, растительных микроигл, семян, металлических шариков, магнитных звездочек, светодиодного прибора и др.

Руководитель центра «Радуга» Галина БУТОВА посвятила искусству Су Джок терапии более 25 лет как врач, а как преподаватель Московской Су Джок Академии проводит семинары по программе Международной Суджок Ассоциации, в том числе и онлайн.

В учебно-оздоровительном центре «Радуга» не только оказывается помощь пациентам, но и проводятся лекции, семинары по различным направлениям Су Джок. Кроме того, у нас можно обучиться спиральной гимнастике и другим двигательным практикам, а также регулярно заниматься с инструктором 1 раз в неделю. В нашем городе уже в нескольких местах открыты кабинеты Су Джок, где работают замечательные специалисты.

• Приглашаем всех на день открытых дверей 11 марта! В программе – лекция по основам Су Джок и дополтельно по вопросам женского здоровья, а также о том, как помочь детям, часто болеющим ОРВИ. Вход свободный!

• 25 марта в нашем центре открывается 7-я Томская Суджок конференция с участием специалистов из других городов.

• Накануне 8 Марта центр «Радуга» приглашает женщин для восстановления своего здоровья: при гинекологических заболеваниях, синдроме хронической усталости, эмоциональной неуравновешенности и др.

Весь март для томичек на все услуги будет действовать скидка 5%!

Су Джок терапия применяется при заболеваниях:
– бронхолегочной системы,
– желудочно-кишечного тракта,
– мочеполовой системы,
– ЛОР-органов,
– кожных покровов,
– печени и желчного пузыря,
– позвоночника и суставов,
а также: 
– при нарушениях обмена веществ,
– после инсультов,
– при энурезе у детей, неврозах, депрессиях и др.

г. Томск, ул. Набережная Озера, 26.
Тел. 8-913-104-46-39
www.sujok-tomsk.ru

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.