Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Отдых и лечение на Алтае в санатории «Рассветы над Бией»

Отдых и лечение на Алтае в санатории «Рассветы над Бией»

biya1В алтайский санаторий «Рассветы над Бией» приезжают люди из разных уголков России, от Москвы до Чукотки. Чем же притягивает этот небольшой, по-домашнему уютный санаторий?

– Благодаря чудной воде «Серебряный ключ» и голубой глине я буквально ожила, – поделилась отдыхающая Анна К. из Сургута. – Приехала уже в 15-й раз! Мне 75 лет, а я хожу довольно бодро. До лечения в санатории еле ходила с палочкой, мучили болезни почек, суставов. Сейчас чувствую себя вполне нормально.

– В Москве, где я родилась и проживаю, медицина на высоком уровне, но она не может предложить то, что есть в полюбившемся санатории, – считает Валентина П. – Приезжаю сюда на три недели, за это время подлечиваю суставы, желудочно-кишечный тракт, мочеполовую систему. Очень довольна! Буду копить деньги на следующую поездку.

– В четвертый раз приезжаю в санаторий, если бы не помогало, не ездил бы из Красноярского края, – рассказывает Владимир К. – Водичка и процедуры позволяют решать проблемы со здоровьем в области урологии и андрологии, глина хорошо лечит суставы, спину. Кроме того – рядом река Бия, можно на лодке покататься, порыбачить, посидеть у костра.

Так были раскрыты секреты притягательности санатория. Они заключаются в использовании природных факторов – маломинерализованной воды с содержанием ионов серебра (отсюда название «Серебряный ключ») и целебной голубой глины. Как говорит директор санатория, кандидат медицинских наук Евгений Лебедев:«Наша водичка «вымывает» накопившийся песочек из органов человека, а глина восстанавливает обмен веществ. Вместе получается отличный эффект!»

Прибавьте сюда доступные цены, профессиональный, доброжелательный персонал, отменную кухню, большие возможности для развлечений, отдыха и экскурсий, а также целебный воздух хвойного леса и горной реки – и вы непременно получите заряд здоровья!

 

В САНАТОРИИ ЛЕЧАТ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ БОЛЕЗНИ:

• мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря),
• органов дыхания,
• пищеварительной системы,
• сердечно-сосудистой системы,
• опорно-двигательного аппарата и др.

 

biya3МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА «СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ»

Эта уникальная по составу минеральная вода способна разрушать камни в почках, желчном пузыре, предстательной железе. Мочегонные свойства воды «Серебряный ключ» ускоряют отхождение песка – продуктов распада камней из почек и желчного пузыря, освобождают больные суставы от ненужных солей.

Применение минеральной воды проводится под постоянным врачебным контролем. Она используется не только как питьевая, но и в термальных комплексах (ванны, бассейн).

Источник «Святой ключ», исторический прародитель «Серебряного ключа», открыт для посещения круглый год.

 

НАШ АДРЕС: Алтайский край, Бийский район, с. Стан-Бехтемир, ул. Озерная, 2. Сайт – www.rassvety.ru

Забронировать путевку и получить консультацию можно по тел.: 8-961-977-88-98, 8 (3854) 383-464.

biya logo

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.