Back Вы здесь: Главная Здесь вам помогут Су Джок терапия в центре «Радуга»

Су Джок терапия в центре «Радуга»

sudjТомский Суджок центр «Радуга» приглашает к себе томичек, чтобы укрепить женское здоровье и освоить полезные техники самомассажа.

Су Джок терапия (Су – кисть, Джок – стопа) – это метод альтернативной медицины, основоположником которого является ученый с мировым именем Пак Чжэ Ву. В строении кисти и стопы проявляется удивительное подобие со строением человеческого тела, где отражаются не только внутренние органы и части тела, но и его энергетические структуры. Воздействие на точки соответствия может быть разным: с помощью диагностической палочки, растительных микроигл, семян, металлических шариков, магнитных звездочек, светодиодного прибора или просто массажа пальцами.

Сегодня метод Су Джок популярен во всем мире. Он эффективен и безопасен. Каждый человек может изучить его основы и использовать во многих ситуациях, восстанавливая внутренние резервы организма. Руководитель центра «Радуга» Галина Бутова посвятила искусству Су Джок терапии без малого 25 лет. Первый кабинет в Томске она открыла в 1997 году.

В учебно-оздоровительном центре «Радуга» не только оказывается помощь пациентам, но и проводятся дни открытых дверей, лекции, семинары по различным направлениям Су Джок, научно-практические конференции с участием специалистов из разных городов Сибири. Здесь можно обучиться спиральной гимнастике и другим двигательным практикам, а также регулярно заниматься с инструктором.

Накануне 8 Марта центр «Радуга» приглашает женщин для восстановления своего здоровья: при гинекологических заболеваниях, синдроме хронической усталости, эмоциональной неуравновешенности и др. Весь март для томичек на все услуги будут действовать скидки 5%. А с апреля начнет свою работу клуб для женщин «Еще не вечер!» (запись уже открыта).

В период пандемии коронавируса в центре проводятся не только очные, но и онлайн-семинары. 13 марта в центре состоится день открытых дверей: все желающие смогут познакомиться с основами Су Джок, спиральной гимнастикой, массажем для рук и ног и др. Приходите к нам за здоровьем!

Су Джок терапия применяется при заболеваниях:
– бронхолегочной системы,
– желудочно-кишечного тракта,
– мочеполовой системы,
– ЛОР-органов,
– кожных покровов,
– печени и желчного пузыря,
– позвоночника и суставов,
– обмена веществ,
– в реабилитации после инсультов,
– при энурезе у детей.

Оказывает хороший эффект при неврозах, депрессиях и других состояниях.

Наш адрес: г. Томск, Набережная Озера, д. 26.
Тел. 8 (913) 104-46-39
www.sujok-tomsk.ru

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.
Реклама.