Back Вы здесь: Главная Качество жизни Живая вода – гидроплазма WATER FOR LIFE

Живая вода – гидроплазма WATER FOR LIFE

wflБиофизики Казахстана сделали потрясающее открытие: в природной биогенной воде обнаружили существование в небольших количествах особого вещества – плазмы, которая получила название «гидроплазма».

Фактически гидроплазма является пятым состоянием воды. Она состоит из электронов (знак -), протонов и позитронов, положительных вакансий (знак +), экситонов (знак 0) и частиц вещественного физического вакуума, а также ионов с положительным и отрицательным зарядами.

Полноценная вода из природных источников – ключей, колодцев, скважин, горных рек и родников – изначально содержит структурно организованную гидроплазму, способную подавлять вирусные и бактериальные инфекции, восстанавливать кровь и очищать лимфу, давать клеткам энергию, она обладает профилактирующими и целебными свойствами. Именно о такой воде наши предки и слагали легенды.

Разработчиком гидроплазмы является известный ученый с мировым именем, доктор биологических наук, профессор, академик Лазерной академии наук России, заслуженный изобретатель республики Казахстан Виктор Михайлович Инюшин.

С помощью уникальной технологии ученым удалось не только создавать воду с гидроплазмой, которая встречается в девственной природе, но и увеличить концентрацию гидроплазмы в сотни и тысячи раз выше того уровня, который регистрируется в лучших природных водных источниках нашей планеты!

Весьма важно понимание принципиального отличия описываемой технологии от традиционного способа активации воды электролизом и использования каталита или аналита в лечебных целях. В последнем случае осуществляется корректировка кислотно-щелочного равновесия жидких сред организма, что за счет ощелачивания межклеточной жидкости позволяет получить временный ресурс для метаболических превращений.

Данная технология создания гидроплазмы не вмешивается в локальные звенья химических процессов, а на глубинном волновом уровне устраняет энергодефицит организма, что позволяет как кислотно-щелочному балансу, так и другим важным константам внутренней среды корректироваться автоматически самим организмом в соответствии с его потребностями. Достигнутые результаты сохраняются на более длительное время после прекращения применения гидроплазмы.

Каждый продукт на основе гидроплазмы уникален.

• Гидроплазма WATER FOR LIFE запускает процессы профилактики и оздоровления максимально быстро и очень качественно и замедляет процесс старения организма.

• Гидроплазма ABSOLUTE ЕNERGY – противовоспалительное, обезболивающее и ранозаживляющее средство.

• Спрей G-BIO – это скорая помощь при ушибах, ранах, аллергических высыпаниях на коже; спрей оказался одним из самых эффективных средств для профилактики и лечения кариеса, стоматита и пародонтоза.

Узнать больше о продуктах
можно по тел. 8 (923) 413-35-85.

Биоактивный профилактический продукт.
Реклама.