Back Вы здесь: Главная Качество жизни Лабораторные исследования по мировым стандартам

Лабораторные исследования по мировым стандартам

otkrlab5У «Открытой лаборатории» четвертый филиал – в новом микрорайоне «Южные ворота»

Вот уже 18 лет «Открытая лаборатория» помогает пациентам сохранять свое здоровье. Все эти годы количество ее клиентов неуклонно растет. Среди них не только простые томичи, но и городские, областные ЛПУ, а также крупные коммерческие организации.

«Открытая лаборатория» работает на высокоточном современном оборудовании фирм Beckman Coulter (США), Horiba ABX (Франция, Япония), Instrumentation Laboratory (США), 77 Elektronika (Венгрия). Благодаря этому здесь осуществляют около 1000 видов анализов. В период санкций лаборатория оперативно нашла в России поставщиков расходных материалов высокого качества, поэтому продолжает свою деятельность без перебоев.

Компания занимается не только ежедневным внутренним контролем качества, калибровкой оборудования и валидацией результатов врачами, но и регулярно участвует в российских и международных системах контроля качества: ФСВОК (Россия), EQAS (Bio-Rad, США), RIQAS (Randox, Великобритания).

Вся техническая база «Открытой лаборатории» находится в Томске, что позволяет проводить исследования оперативно. Скорость обеспечивает максимальную точность результатов, что бывает важно для целого ряда исследований. Если сдавать анализы прямо в офисе, где располагается лаборатория (ул. К. Маркса, 15/1), то результаты можно получить в течение трех-четырех часов.

В новом филиале «Открытой лаборатории» в микрорайоне «Южные ворота» (ул. Королева, 10) расположился не только традиционный процедурный кабинет для взрослых, но также детский процедурный кабинет, пеленальный столик и детская игровая зона. Скоро здесь будет вести прием врач-педиатр, а женщины микрорайона уже сейчас могут записаться на прием к врачу-гинекологу.

Кроме того, у посетителей сети «Открытой лаборатории» есть возможность пройти высокоточную УЗ-диагностику. Ее проводит врач с 27-летним стажем, кандидат меднаук Валерий Ваизов, который также имеет дополнительную специализацию по УЗ-диагностике кардиологических патологий.

Приглашаем томичей посетить филиалы «Открытой лаборатории» по адресам:
• ул. Карла Маркса, 15/1,
• ул. Елизаровых, 19/1,
• ул. Сибирская, 56,
• ул. Королева, 10.

vk.com/otkrytaya.laboratoriya
t.me/oplab_tomsk
oplab.ru

Тел. кол-центра (многоканальный): 8 (3822) 90-14-15.

openlab logo

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалистов.
Реклама.